Епископ Илья (+380983593618) — шарлатан

Епископ Илья (+380983593618) — шарлатан и мошенник с Украины, проклятый уголовник, шантажист и вымогатель денег Цепух Виталий Викторович из г. Балаклея Харьковской области.
Попалась на этого выдуманного и несуществующего в действительности шарлатана Епископа Илью через шарлатанский сайт «Битва шарлатанов» (bitva-sharlatanov.ru), который как я поздно узнала, принадлежит этому подонку с Украины уголовнику Виталию Цепуху и на котором он выступает в качестве так называемого «гаранта сделок», беря за это дополнительные 10% с обманутых людей за привороты и сам же скрывается под разными его вымышленными кличками на этом шарлатанском сайте «Битва шарлатанов»:
— шарлатан маг Бельфегор
— шарлатан маг Александр Бучнев
— шарлатан маг Сергей Волков
— шарлатан маг Икридостас
— многих других.
Украинский шарлатан Епископ Илья (уголовник Виталий Цепух) не только обманул меня на 1200 долларов, которые я переводила по вестерн юнион на его имя в г. Харьков Украины за обещанный им приворот на кладбище на могиле какого-то якобы умершего колдуна, но еще вот уже 2 недели как по ночам не дает мне покоя и постоянно названивает вместе с его шайкой уголовников и вымогает дополнительные большие деньги (2000 долларов) на какой-то выдуманный им «откуп кладбищенским духам».
Очень прошу разместить мой отзыв об этом фейковом шарлатане Епископе Илье (+380983593618), в действительности украинском уголовнике Виталие Цепухе, чтобы чтобы другие люди знали всю правду об этом подонке, который ранее провел на тюремных нарах почти 10 лет за мошенничество, грабежи и разбои.
Обязательно посмотрите видео о полном разоблачении этого шарлатанского сайта «Битва шарлатанов» украинского уголовника Виталия Цепуха, на котором этот мерзавец обманывает людей под его разными выдуманными кличками и в том числе под этой его кличкой шарлатана Епископа Ильи.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Алексей Исиченко Балаклея 24 января, 2021 at 7:02 пп

    Украинский шарлатан Епископ Илья (+380983593618), уголовник Виталий Цепух, — это дебил и ублюдок конченый. У него шиза наступила полная и он даже меня своего бывшего друга Алексея Исиченко, раньше заставлял людей обманывать от имени шарлатана мага Кратоса, до сих пор пытается меня опорочить и мстит мне за то, что я его послал и набил ему морду, так как я давно работаю в полиции у нас в Балаклеи и больше не занимаюсь шарлатанством и мошенничеством.
    Этот гнусный подлец шарлатан Епископ Илья (+380983593618), уголовник Виталий Цепух, докатился до того, что даже людей обманывает используя мое имя и врет людям, что меня хоронил и в могилу закапывал, и на моей могиле якобы какие-то привороты делал.
    В результате обмана людей от этой новой клички уголовника Виталия Цепуха шарлатана Епископа Ильи, в интернете уже появляются негативные отзывы о нем и я тоже оказываюсь в дураках.
    Почитайте сами об издевательствах надо мной и обманутыми людьми этим подонком уголовником Виталием Цепухом, дебилом и шизоидом.

    Reply
  • Тарас Феночка 24 января, 2021 at 10:17 пп

    Полицай Леха Исиченко! А почему ты до сих пор не арестуешь этого своего бывшего дружка гомосека уголовника Виталия Цепуха (шарлатана Епископа Илью) и не отправишь его на нары?
    Этот дырявый петух и чепушила Виталий Цепух очень хочет на нары в четвертый раз, чтобы нюхать парашу и спать под шконкой!
    Давай, Леха, прояви себя и засади этого петуха Сипуха-Цепуха! Очищай Украину ото всяких деревенских гомиков уголовников!

    Reply
  • Шурик Шинкаренко тракторист 25 января, 2021 at 2:08 дп

    Гнусного украинского пидераста уголовника Виталия Цепуха, который скрывается за кличкой шарлатана Епископа Ильи (+380983593618), полностью разоблачили и высмеяли как последнего недоумка с Украины — https://soyuz-magov.ru/episkop-ilya-380983593618-sharlatan/

    Reply
  • Афанасий 25 января, 2021 at 12:21 пп

    Этот дебилоид и уродец хохол деревенский уголовник Виталий Цепух точно больной на всю голову. То бредит на своем помойном сайте «Битва шарлатанов» (bitva-sharlatanov.ru) о каких-то смешных черных магах в своей Укропии нищей, то аж шарлатаном епископом Ильей заделался, недоумок заднеприводный.

    Reply
  • Зеркало правды 25 января, 2021 at 12:42 пп

    Посмотрите какую инфу выдает поисковик Гугл по номеру телефона +380983593618 этого украинского шарлатана Епископа Ильи (уголовника Виталия Цепуха).
    Оказывается этот уникум ищет себе работу в гей-сауне.)

    Reply
  • Доктор Айболит 26 января, 2021 at 12:40 дп

    Мерзкий украинский гомосек уголовник Виталий Цепух по кличке шарлатан Епископ Илья (+380983593618), он же шарлатан маг Александр Бучнев, шарлатан маг Бельфегор и еще масса всяких кличек, как баран, тупо рекламирует сам себя под этими кличками на его шарлатанских помойных сайтах vipmagiya.info и proverennie-magi.ru, называя себя гнусного пидераста даже иеромонахом и владыкой.
    Возникает закономерный вопрос, почему этого конченого дебила и шизоида уголовника Виталия Цепуха до сих пор не упекли в психушку в его Украине?)

    Reply
  • Василий Теркин 26 января, 2021 at 5:45 пп

    Шарлатан Епископ Илья (+380983593618) оказался мошенником и уголовником из Балаклеи по имени Илья Зеленский из шайки украинского гомосека и сутенера уголовника Виталия Цепуха, которому суд в 2012 году вынес приговор за мошенничество в особо крупных размерах — 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества., но потом изменил приговор на испытательный срок в 3 года.
    Такие вот выродки уголовники и мошенники с Украины из шайки этого гнусного гомосека уголовника Виталия Цепуха обманывают россиян прикидываясь магами.
    Читайте полное разоблачение украинского мошенника, уголовника и шарлатана Епископа Ильи (+380983593618) по ссылке — https://mosenniki.com/sharlatan-vladyka-ilya-380983593618/

    Reply