Гадалка и ясновидящая Мила (milamag.site) — шарлатанка

Гадалка и ясновидящая Мила (milamag.site, +380 63 583 8279) — шарлатанка, мошенница с Украины. Обманула на 72000 рублей и не помогла вообще ничем, хотя обещала приворот мужа и его возврат в семью всего за 7 дней, хвастаясь, что она очень якобы сильна в черной кладбищенской магии, которой занимается вместе с каким-то ее наставником главным черным магом Украины Виталием Великим, который, как позже выяснилось, является сумасшедшим извращенцем уголовником-рецидивистом по имени Цепух Виталий Викторович из Балаклеи и получателем и распределителем денег между всеми черными магами Украины и вроде как уже начал строить у себя в его городке Балаклея «Храм Сатаны», видимо окончательно деградировав и опустившись до такого безумия.
Обманув меня на 72000 рублей, эта украинская шарлатанка гадалка и ясновидящая Мила (milamag.site) и ее дружок и наставник уголовник Виталий Цепух уже вторую неделю подряд терроризируют меня, названивают по ночам по несколько раз, шантажируют, угрожают и требуют заплатить им еще 100000 рублей за какой-то откуп высшим силам за их шарлатанство и говорят, что эти деньги вложат в достраивание «Храма Сатаны» у них в Украине.
Таких наглых и безумных мошенников и проходимцев я никогда до этого еще не встречала в своей жизни. Будь они прокляты, подонки и нелюди!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Димон 17 февраля, 2021 at 2:06 пп

    У этой хохляцкой мрази шарлатанки гадалки и ясновидящей Милы (milamag.site) в интернете почти 50 одинаковых сайтов для обмана лохов и лохушек и об этом написано на массе сайтов.
    Вот по ссылке полное разоблачение этой твари мошенницы — https://soyuz-magov.ru/gadalka-i-yasnovidyashhaya-mila-milamag-site-sharlatanka/

    Reply