Маг Александр Коваль (alexander-koval-help.ru) — шарлатан

Маг Александр Коваль (alexander-koval-help.ru, +7 (911) 008-40-94) — шарлатан, малолетний сексуально озабоченный мошенник извращенец с искалеченной психикой из Санкт-Петербурга, который сначала вел себя нормально и обещал мне результат его приворота за 3 дня с гарантией и бесплатно, а на самом деле обманул на 8500 рублей, выманив их из меня под предлогом закупки какой-то чепухи якобы для проведения обряда.
После этого на четвертый день этот шарлатан маг Александр Коваль (alexander-koval-help.ru) стал требовать с меня немедленно платить ему дополнительно 10000 рублей и врать, что у него якобы отнялись ноги после проведения ритуала и что теперь он даже спит в памперсах.
На мое требование вернуть мне деньги и перестать валять дурака, этот малолетний извращенец шарлатан маг Александр Коваль стал меня оскорблять и предлагать заняться с ним виртуальным сексом, мыча и сильно возбуждаясь при разговоре со мной. Начал слать мне по вацап фото его половых органов и визжать, что он мечта любой женщины.
На такого вот мошенника извращенца я по неосторожности попала и хорошо еще, что потеряла не очень большие деньги.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Расул 9 июня, 2021 at 11:55 пп

    Малолетний питерский задрот шарлатан маг Александр Коваль (alexander-koval-help.ru) еще одну лошушку поимел слегка на деньги и теперь будет бухать на них пару дней.)

    Reply