Маг Аграфина (agrafinamag.com) — шарлатанка

Маг Аграфина (agrafinamag.com, +380975292264) — шарлатанка, очень подлая хамка мошенница из Украины, которая развела меня на 450 евро, наобещав мне отвадить моего мужа от любовницы и вернуть его в семью, но совсем ничем не помогла.
На все мои вопросы к этой гадкой украинской шарлатанке магу Аграфине (agrafinamag.com) зачем же она так нагло обманывает людей, она стала надо мной насмехаться и издеваться, говорить, что Украине все якобы должны помогать и молиться на нее.
Также эта конченая украинская мразь шарлатанка маг Аграфина (agrafinamag.com) дурит людей через страницу мошенницы в Инстаграм — agrafinataro.
Очень прошу и умоляю разместить мой отзыв об этой скверной мошеннице и призвать всех людей вообще ничего и никогда не платить этим тварям из Украины, которая превратилась в общество попрошаек и сплошного криминала.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • sharlatany.ru 15 ноября, 2023 at 4:00 пп

    Ненормальная украинская мошенница и шарлатанка маг Аграфина (agrafinamag.com, +380975292264) страдает явным расстройством психики и за 1 месяц размещения информации о ней, с помощью специальных программ ботов, накрутила самой себе более 32000 просмотров, надеясь, что за счет таких глупостей поисковые системы станут игнорировать информацию о ней.
    Также читатели могут увидеть какой бред и угрозы эта ненормальная мошенница с Украины пишет в адрес администрации сайта.

    Reply
  • Алена С. 15 ноября, 2023 at 4:21 пп

    Люди добрые! Да вы посмотрите на фото этой украинской мошенницы и шарлатанки мага Аграфины (agrafinamag.com) с ее же собственного канала в Ютуб, когда она как ненормальная под кличкой шарлатанка ведьма Татьяна Аграфина (vk.com/id9812368, тел. +38 097-529-22-64, скайп fena1313) бегала по Киеву с другими такими же клоунами и проходимцами с украинской Битвы экстрасенсов и сходила с ума. Вся Украина угорала от смеха над этой психически больной аферисткой, которая еще в 2019 году была полностью разоблачена в интернете.
    Почитайте об этом по ссылкам:
    https://sharlatany.ru/шарлатанка-ведьма-татьяна-аграфина-vk-com-id/
    https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-vedma-tatyana-agrafina-vk-com-id9812368/

    Reply