Ясновидящая Любава (pomosh-online.com) — шарлатанка

Ясновидящая Любава (pomosh-online.com) — шарлатанка и мошенница с Украины, сволота, которую нужно сажать за мошенничество и обман людей.
Попалась на удочку этой украинской шарлатанки ясновидящей Любавы с сайта pomosh-online.com месяц назад и была обманута этой тварью на 5200 гривен, за которые она мне обещала отвернуть моего мужа от пьянства. Но муж стал пить еще больше и поднимать на меня руку, чего раньше не было, а эта шарлатанка Любава вместо того, чтобы извиниться и вернуть мне мои деньги, посмеялась надо мной и написала мне, что я дура и ее очень радует, что она меня надурила.
А ведь эта шарлатанка Любава пишет на ее сайте, что работает вместе с какими-то магами с нашей украинской Битвы экстрасенсов, хотя наверное там тоже одни проходимцы, тунеядцы и сволочи, которых всех надо пересажать.
Если бы я могла, то я бы собственными руками удавила бы эту мразь шарлатанку ясновидящую Любаву, потому что на заплаченные ей деньги я бы могла жить месяца 2 и покупать себе продукты, а так сижу на одной картошке и макаронах.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Рыбак 13 сентября, 2020 at 2:24 пп

    Еще какая-то конченая лохня с Хохляндии попалась на эту хохляцкую мразоту шарлатанку ясновидящую Любаву (pomosh-online.com).
    Над этими дебилами хохлами можно уписаться от смеха.)

    Reply