Шарлатан маг Александр (magic-24.com)

Шарлатан маг Александр (magic-24.com, +7 (977) 353-70-76) — мошенник с Украины, безработный малолетний ублюдок и мошенник из Запорожья Прапирный Владислав Сергеевич, также известный как шарлатан маг Евгений (love-is-magic.ru).
Занимается мошенничеством в сети интернет совместно со своим отцом ублюдком мошенником Прапирным Сергеем Владимировичем.


Эта гнусная семейка украинских мошенников постоянно открывает новые сайты для обмана людей под разными выдуманными именами и одурачивает людей на крупные суммы денег.
Ранее этот украинский шарлатан маг Александр (magic-24.com), он же Прапирный Владислав Сергеевич использовал украинский номер телефона мошенника +380 (50) 938-01-60, но после разоблачений стал маскироваться под россиянина с российским номером телефона +7 (977) 353-70-76.
Деньги от обманутых людей шарлатан маг Александр (magic-24.com, Прапирный Владислав Сергеевич) принимает как на свою карту банка, так и на банковскую карту Приватбанка своего приятеля мошенника Гаврюченко Юрия Алексеевича.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.