Шарлатан маг Александр Корвум (taromagic.top)

Шарлатан маг Александр Корвум (taromagic.top, тел. +380997850111, email: incantation6666@gmail.com) — особо мерзкий и опасный мошенник из Украины, подлец и негодяй, который очень нагло обманывает людей как в Украине, так и граждан России.
Этот подонок шарлатан маг Александр Корвум на своем шарлатанском сайте taromagic.top пишет, что он якобы принимает людей в Киеве, но в Киеве за этим подлецом давно охотится полиция и этот гадкий мошенник сейчас уже стал давать о себе рекламу, что он якобы принимает людей в Запорожье и указывает уже другой телефон этого подонка — +38 066 96 61 492 и его другую почту — alexkorvum@gmail.com.
На других сайтах этот урод украинский мошенники шарлатан маг Александр Корвум может писать свои другие телефоны и почты, которые он часто меняет. Строит из себя «черного мага», а сам является психически больным алкашом и дебилом, который разыскивается полицией Украины за мошенничество, шантаж людей и вымогательство у них денег.
Ни в коем случае не связывайтесь и не доверяйте ни одному слову этого мерзкого мошенника.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Вальтер 3 мая, 2019 at 9:49 пп

    Посмотрите скриншот рекламы этого украинского проходимца и мошенника шарлатана мага Александра Корвума и посмейтесь как этот лысый ублюдок скачет по всей его нищей Украине, прячась от полиции.
    То пишет на своем говносайте, который был создан этим чмошником 1 год назад, что он в Киеве типа принимает, то теперь уже в Запорожье смотался в бега, ублюдок голожопый.
    И номер телефона и почты уже другие у этого урода.

    Reply
  • Степан Кроликоман 5 мая, 2019 at 2:30 пп

    Шарлатан маг Александр Корвум — это очень голодный деревенский хохол мошенник, весь лысый, импотент, потому что облучился в Чернобыле, с небритой рожей, потому что у него нет денег купить себе станок побриться.
    Ржачка, как этот клоун бредит про выдуманный хохлами дебилами «приворот черный сват», которого в природе не существует и гонит, что он типа настоящий хохляцкий махуй.
    Украина — это кузница всяких голодных и нищих безработных дебилов мошенников, которые хотят пить и жрать за счет обмана россиян.

    Reply
  • Марик 5 мая, 2019 at 6:13 пп

    Эта плешивая небритая гнида хохол шарлатан маг Александр Корвум — наивный укроповский голодранец и мошенник, который решил поторговать своим хавальником на YouTube и таким образом завлечь к себе побольше дураков.
    Этот ушлепок хохол шарлатан маг Александр Корвум очень тупой и наглый урод. Он не понимает, что никто из России ему в его Хохляндию голожопую не пошлет ни копейки денег, потому что все знают, что в Хохляндии одни мошенники просравшие страну и продажные гейропейцы.
    А сами хохлы в Укропии даже 5 гривен не заплатят этому шарлатану магу Александру Корвум, потому что у хохлов денег совсем нет и зарплаты у них нищенские и безработица, да и хохлы сами хитрожопее этого дурака лысого Александра Корвума. Они ему по плешине его граблями настучат и еще у самого последние копейки из карманов вытрясут.)

    Reply
  • ТАЛАЛАЙ 6 мая, 2019 at 3:32 дп

    Этот свидомый хохол ублюдок шарлатан Александр Корвум — такой же дебил, как и его подруга шарлатанка Юлианна Колдовко из Киева. Та тоже очень любит строить умные типа морды своей тупой хохляцкой моськой и керосиновые лампы на стол ставить и с ними фоткаться. В Хохляндии то давно электричество и газ не по карману таким чертям, как этот мошенник Александр Корвум, вот этот проходимец и обзавелся лампой из чулана своей бабки. Еще и старых газет нашел в чулане и выдает их типа за старинные магические манускрипты.
    Какой же тупорылый чмошник этот хохол, клоун деревенский. Такой вот голодный хохляцкий скот очень хочет не работать у себя в Хохляндии, а обманывать россиян и предлагать такой хохловский бред, как «черный сват» и прочую хохловскую ахинею.

    Reply
  • Ваня Грозный 6 мая, 2019 at 4:29 пп

    Хохляцкого пса шарлатана мага Александра Корвума хорошо подловили с фотографиями людей, чьи фото эта тварь украла в интернете и от их имени настрочила фальшивые отзывы о себе.
    Почитайте по ссылке — http://mosenniki.com/sharlatan-mag-aleksandr-korvum-taromagic-top/

    Reply