Шарлатанка ясновидящая Ираида (iraida.info)

Шарлатанка ясновидящая Ираида (iraida.info, +7 (965) 213-44-33) — мошенница из Украины. Пыталась развести меня на 550 долларов на приворот якобы с результатом за 3 дня, но когда я ей сказала по телефону, что если она пишет на ее сайте, что якобы принимает людей в Москве на м. Кропоткинская, то я хотела бы ее лично увидеть и заплатить ей деньги, эта мошенница сразу начала врать, что ее по каким-то срочным делам вызвали на Украину и что она там якобы в каких-то местах силы кому-то помогает.
Я сразу поняла, что эта шарлатанка ясновидящая Ираида (iraida.info) лжет и таким образом дурит людей в интернете, чем и занимаются все эти украинские мошенники и аферисты, сидя без работы в этой их несчастной Украине и сильно мечтают поживиться за счет россиян.
Все, кто лично хочет убедиться в том, что я написала, проверьте сами. Позвоните этой шарлатанке и попробуйте сами записаться к ней на прием. Вам 100% будет отказано под надуманными лживыми предлогами и вас будут уговаривать переводить деньги неизвестно кому и куда.
На всякий случай напишу и почту этой мошенницы — iraidammag@yandex.ru, которую она дает на ее сайте.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.