Шарлатанка с сайта любовный.com

Шарлатанка с сайта любовный.com — мошенница с Украины, очень подлая и гадкая мразь, скрывающаяся где-то на территории Харьковской области. Попалась на эту мошенницу по ее рекламе в интернете, поверив в то, что она якобы привораживает за 1 день и оплату берет только после результата.
На деле оказалось, что эта украинская мошенница и шарлатанка с сайта любовный.com выманивает с людей деньги сразу под предлогом закупки каких-то якобы материалов для приворота, а через день отвечает, что здесь случай якобы особый и требует ей еще денег.
Меня таким образом эта гадкая мошенница с Украины обманула на 13 т. р., а когда я ей написала, чтобы она не смела меня обманывать и вернула мне деньги или я в противном случае напишу о ней в интернете, эта тварь стала меня запугивать какими-то костоломами с Украины и посоветовала почитать в интернете о каком-то украинском уголовнике из Харьковской области Цепухе Виталие Викторовиче и его друге Шинкаренко Александре Васильевиче, тоже уголовнике. Написала, что если я где-то вякну об обмане этой шарлатанки, то ее покровители украинские уголовники Виталий Цепух и Александр Шинкаренко из Харьковской области Украины меня отловят и переломают мне ноги.
Конечно я не боюсь никаких этих уголовных мразей с этой Украины, так как нахожусь в России и плевать на них на всех хотела, но очень прошу разместить информацию обо всех этих украинских уродах мошенниках с этого украинского шарлатанского сайта любовный.com.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Frutti 12 мая, 2020 at 12:35 пп

    Украинские мошенники с сайта любовный.com обманывают людей еще через 15 таких же сайтов принадлежащих им.
    Читайте об этом большое разоблачение — https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-s-sajta-lyubovnyj-com/

    Reply