Шарлатанка гадалка Мира (magiyataro.com)

Шарлатанка гадалка Мира (magiyataro.com, тел. +7 963 517 22 67​) — мошенница из Украины из шайки украинского уголовника-рецидивиста Виталия Цепуха, который наиболее известен в интернете под кличками шарлатан Дмитрий Яврэ и шарлатан волхв Цинь, которые давно разоблачены.
Пытаясь обманывать людей после массовых разоблачений, украинский извращенец, опущенная на зоне зечара и петух Виталий Цепух, выдумал себе эту новую кличку шарлатанки гадалки Миры и создал этот убогий говносайт всего 16 дней назад — 10 мая 2019 г.
Понимая, что никто из людей не станет связываться с бандеровскими мошенниками и уголовниками с Украины, дырявая урка уголовник Цепух-Яврэ выдает эту шарлатанку гадалка Миру с хохляцкого говносайта magiyataro.com за тварь якобы из Барнаула с Алтайского края, что является полным враньем этих мошенников бандеровцев.
Бандеровец уголовник Цепух продолжает заниматься мошенничеством и очень хочет отправиться на нары в третий раз, где опять будет мерзким шнырем и петухом, который будет обитать только возле параши и под шконками.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Зиятула 27 мая, 2019 at 9:47 пп

    Шарлатанка гадалка Мира (magiyataro.com) — совсем свеженькая кликушка потаскушки украинского уголовника Цепуха. Этот гнусный гомик и сам в баб выряжаться любит и своим потаскухам всякие хохлячьи имена придумывать типа Мира.
    Раньше у этого гомика хохла много было кликух с именами Мира.
    А в интернете этого хохла уголовника давно все прозвали Цепной петух. Он конченый дебил и в интернете полно фото, где он валяется во время очередного задержания с желтой мордой от пропитой печени и с хохлячьим паспортом в руках.

    Reply