Шарлатанка гадалка Вера Лагуз (gadalkavera.top)

Украинская шарлатанка гадалка Вера Лагуз (gadalkavera.top, тел. +38 096 337 29 75, email: info@gadalkavera.top) — бессовестная и гадкая мошенница из Киева. Обманула меня на 1500 евро и больше не отвечает на мои звонки и по электронной почте.
По своей глупости я наткнулась на рекламу этой мошенницы в интернете и поверила ей, прочитав на ее сайте, что она делает привороты за 1 день, выслала ей все фото и личные данные.
В последний раз когда я разговаривала по телефону с этой шарлатанкой Верой Лагуз после того как прошло 2 недели после перечисления мной денег этой мошеннице и я сказала ей, что нет никакого результата от ее приворота за 1 день, эта мошенница потребовала с меня еще 1000 евро на какое-то усиление обряда, а на мои возмущения и просьбу вернуть мне деньги, пригрозила, что если я от нее не отстану, то выложит все мои данные в интернете и опозорит.
Вот так эти мошенники из Украины нагло обманывают и шантажируют людей.
И еще очень важное. Эта проклятая мошенница из Украины шарлатанка гадалка Вера Лагуз запуталась и завралась на ее сайте gadalkavera.top. В ее контактах эта мошенница называет себя Верой Николаевной, а в ее фальшивых сертификатах она значится как Вера Аркадьевна. Вот и делайте выводы сами, какая эта аферистка мошенница.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Татьяна 3 июля, 2019 at 2:57 пп

    Пусть люди сами увидят, как эта проклятая украинская мошенница и шарлатанка гадалка Вера Лагуз (gadalkavera.top) сама запуталась и завралась в собственном имени и отчестве.
    Посмотрите скриншот с сайта этой мошенницы и вы сами увидите, как эта мошенница называет сама себя то Лагуз Верой Николаевной, а свои фальшивые сертификаты эта аферистка состряпала на имя Лагуз Вера Аркадьевна.
    Недаром в интернете пишут, что на Украине одни подонки мошенники, которые даже в своих кличках путаются!

    Reply