Шарлатанка ведунья Владислава Кельтская (vladakeltskaya.ru)

Шарлатанка ведунья Владислава Кельтская (vladakeltskaya.ru, +7 (499) 647 41 21) — бессовестная мошенница, которая за месяц выкачала из меня почти 300000 р., гарантируя, что приворожит мне и вернет в семью ушедшего к другой моего мужа. Но в действительности эта шарлатанка ведунья Владислава Кельтская ничем не помогла, а при каждом звонке ей, все время разводила на новые крупные суммы денег, якобы нужные ей на всякие шарлатанские усиления обрядов, которые она и не проводила, а только дурачила меня.
Все чеки оплаты шарлатанских услуг этой отвратительной мошенницы Владиславы Кельтской у меня остались и мне ничего не остается делать, кроме как написать о ней везде в интернете и подать на нее заявление в полицию за ее наглое и откровенное мошенничество.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Bob 22 октября, 2019 at 1:38 пп

    Эта мразотина мошенница и шарлатанка ведунья Владислава Кельтская одно время еще обувала лохов под кличкой шарлатанки гадалки Марины (gadalka-marina.ru), но этот сайт она быстро прикрыла после разоблачений.
    А так эта мразь работает на одного московского мошенника в одном из московских салонов и он на эту кличку шарлатанки ведуньи Владиславы Кельтской переодически сажает всяких новых шлюх и баб гастарбайтеров, чтобы они разводили народ на бабло.
    Раньше эта тварь шарлатанка ведунья Владислава Кельтская имела другой телефон на ее сайте — +7 (495) 255-17-63, а сейчас сменила его на +7 (499) 647 41 21.
    И посмотрите и поржите над тем, как эта дебилка шарлатанка Владислава Кельтская меняет рожи на ее сайтах. Просто ржачка над таким лохотроном для дебилов!

    Reply