Маг Юлай (temnaya-sila.ru) — шарлатан

Маг Юлай (temnaya-sila.ru) — шарлатан и подонок из Украины, который очень нагло обманул меня на 600 долларов, заверив меня, что его ночной приворот на кладбище сработает за 13 дней. А после того как эти дни прошли и я написала этому шарлатану магу Юлаю, что ничего вообще не сработало, этот подонок стал с меня вымогать еще 1000 долларов черт те на что.
Когда я не согласилась и потребовала вернуть мне деньги и пригрозила, что напишу в интернете об обмане этим шарлатаном магом Юлаем, он стал писать мне сплошным матом, запугивать и угрожать, шантажировать.
Я стала проверять по интернету информацию об этом шарлатане маге Юлае и пришла в ужас, что попала на украинского уголовника Цепуха Виталия Викторовича, омерзительную личность, на которого я и переводила деньги на Украину для этого шарлатана мага Юлая и который и есть сам этот уголовник Цепух.
Потом я посмотрела все сайты, где этот уголовник Цепух из Украины рекламирует сам себя под этим его выдуманным именем шарлатана мага Юлая и еще под несколькими выдуманными.
Вот эти шарлатанские сайты украинского уголовника Цепуха:
— shadow-forces.ru
— unknown.ru
— world-magik.ru
— magiya-mira.ru
— magiya-lyubvi.ru
— mir-gadaniya.ru
Очень прошу опубликовать этот мой отзыв, чтобы другие люди не попались в сети этого подонка украинского уголовника Виталия Цепуха.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • MUSTAFA 29 марта, 2020 at 1:53 дп

    Шарлатан маг Юлай (temnaya-sila.ru) — это 100% этот заднеприводный гомосек уголовник Виталий Цепух из Украины. На этих перечисленных его шарлатанских сайтах он также рекламирует сам себя и под давно разоблаченной кличкой этого урода шарлатан маг Икридостас и другими.
    Хохол мошенник Цепух — это конченый дебил и весь интернет поржет как этого ублюдка в очередной раз везде разоблачат с этими его новыми шарлатанскими сайтами говняными.

    Reply