Маг Дмитрий Белгородский (magiya-lyubvi.ru) — шарлатан

Маг Дмитрий Белгородский (magiya-lyubvi.ru) — шарлатан, выдуманное имя украинского мошенника и уголовника Виталия Цепуха, конченого мерзавца и подонка, на имя которого я направляла деньги в Украину за какой-то его якобы авторский шарлатанский приворот «белый кречет», которого видимо и вообще не существует и его выдумал этот проклятый уголовник Цепух для обмана людей.
Очень жалею, что заплатила 400 долларов этому шарлатану магу Дмитрию Белгородскому, нарвавшись на него на сайте этого украинского уголовника Виталия Цепуха magiya-lyubvi.ru и который и есть сам этот уголовник и мошенник.
Если бы только эта тварь не пряталась на его Украине, а находилась в России, его бы завтра же упекли бы за решетку!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Cheihan 30 марта, 2020 at 10:04 пп

    Хохлячья уголовная проститутка гомосек Виталий Цепух, он же шарлатан маг Дмитрий Белгородский, который рекламируется уркой Цепухом на его сайте для тупых лохов magiya-lyubvi.ru, обобрал еще какого-то конченого лоха на деньги.
    Только конченые лохи могут слать деньги этим укропам в их Украину.

    Reply
  • Алеша Исиченко 31 марта, 2020 at 3:52 пп

    Кто хочет поржать, то посмотрите на фото этого пидераста украинского шарлатана мага Дмитрия Белгородского (magiya-lyubvi.ru), уголовника Виталия Цепуха и как он дарит цветы какому-то своему любовнику.

    Reply