Маг Григорий Николаевич (mag-grigoriy.com) — шарлатан

Маг Григорий Николаевич (mag-grigoriy.com, +380955075576 и +380681053935, email: grigoriymagnik@gmail.com) — шарлатан, крайне опасный мошенник с Украины, шантажист, вымогатель денег и извращенец.
Не зная, что у нас в Украине существуют такие мерзкие подонки мошенники, 2 недели назад обратилась за помощью в возврате мужа в семью к этому скоту шарлатану магу Григорию Николаевичу с сайта mag-grigoriy.com, которому заплатила целых 45000 гривен за его приворот по черной магии якобы над каким-то трупом в морге, который должен был сработать за 1 ночь, но ничего не сработало, а этот шарлатан маг Григорий Николаевич стал вымогать у меня еще 50000 гривен якобы на поминки этого усопшего и еще 30000 гривен якобы на лечение его самого в больнице, так как ему якобы почти парализовало ноги после обряда.
Поняв, что меня разводят на очень большие деньги, сегодня я написала заявление в полицию у нас в Киеве и очень надеюсь, что этого мошенника найдут и посадят.
Такие подлецы и негодяи должны сидеть в тюрьме долгие годы.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Сашко 12 августа, 2021 at 8:25 пп

    Этот подонок шарлатан маг Григорий Николаевич (mag-grigoriy.com, +380955075576 и +380681053935) прячется от людей и создал этот новый сайт урод после того, как ему надрали жопу и полностью разоблачили его старый сайт под кличкой шарлатан маг Арсений Григорьевич (magarsenblack.com, +380507604459 и +380983035249).
    Этот ублюдок мошенник принимает деньги на своего папашу, который также участвует в мошеннической схеме. Эти два пидара сын и отец сосут у друга у друга и передергивают пиписьки, параллельно успевая обманывать людей, а помогает им совать палец в анус известный черножопый мудак Юрий Карапетян, который им делает сайты. Этот хохляцкий армян черножопый петух тоже шпилится с этими педиками и за хороший миньет создаёт им новые сайты.
    Так что будьте внимательны и не вздумайте платить деньги этим дырявым гомосекам мошенникам!
    Полное разоблачение старого сайта этого петуха мошенника с Украины есть вот по этой ссылке — https://soyuz-magov.ru/mag-arsenij-grigorevich-magarsenblack-com-sharlatan/

    Reply
    • Seda 27 апреля, 2023 at 5:55 пп

      Спасибо вашему сайту, что помещаете информацию разоблачающую шарлатанов хануриков магов.
      Я чуть не попалась в оборот на денежную раскрутку этим мошенником. В соц. сетях 2 года назад увидела сайт Арсения Григорьевича и он рассказывал мне какую он сильную делает магическую защиту, что только сам её может снять. И проводит все ритуалы авторские.
      Деньги ему необходимо высылать одним платежом? но денег таких у меня не было и кредит побоялась брать. Через год где-то я ещё обратила внимание на рекламу шарлатана Григория Николаевича и позвонила ему и голос у него был пьяный.
      Вы знаете, меня удивило, что он рассказывает о моём случае как то реально и всё равно я заподозрила подвох. Только сейчас всё я поняла — ведь это одно лицо и только на вашем сайте обо всём этом узнала.
      Полезна информация вашего сайта, вот какие маги мошенники пытаются нас одурачить. Мой опыт обращения к магам показал, что в соцсетях кишит шарлатанский магический беспредел, и в этом теперь я убедилась.

      Reply
      • Женя 3 ноября, 2023 at 4:14 пп

        Невероятно, большую пользу я почерпнула с вашего сайта. Никогда не думала, что я могла так попасться на рекламу этого гада Арсения Николаевича. Выслала ему свои фото и фото обидчиков. О потребовал 40 тысяч гр. за якобы разрешения ситуации не в пользу обидчика моего. И обещал вернуть назад негатив от происходящего со мной по вине вражины. Предложил множество вариантов его ритуалов, которые он проводит на кладбище. И обязательно перед этим надо делать чистку негатива. Он мне позвонит ночью в 24 часа и я по его подсказки буду всё выполнять как он мне скажет. За чистку отдельная нужна плата, но это обязательно и ещё нужно потом ставить защиту. У меня закружилась голова от таких сумм денег, которые Арсений Григорьевич мне огласил. Я сказала, что подумаю. Потом из вайбера я удалила все фото пересланные ему и на следующий день он мне присылает копию моей фотографии и снова открывает чат сам. Спрашивает меня почему я не заказываю работу, а я пишу ему, что денег нет и надо сначала накопить. Затем я стала штудировать в соцсетях про этого подозрительного мага и благо ваш сайт попался мне в ресурсе. Как я была счастлива, что узнала с вашего сайта об этом мошеннике (телефон совпал его) и я смогла вовремя прозреть. Большое человеческое спасибо вашему сайту за действительно полезную информацию. Представляю состояние людей, которых эти мошенники обманывают. Вы единственный сайт, который помещает честную информацию об опасных мошенниках колдунах и колдушках.

        Reply