Маг Вероника Тимофеевна (world-magik.ru) — шарлатанка

Маг Вероника Тимофеевна (world-magik.ru) — шарлатанка и мошенница, претворяется, что якобы находится в Белоруссии, но на самом деле просит отправлять деньги на Украину на имя Виталий Цепух.
Шарлатанка маг Вероника Тимофеевна таким образом обманула меня на 670 долларов, ответив мне на мое письмо, что она якобы черная ведьма и что ее приворот сработает за 6 дней. Но ничего конечно не сработало, деньги эта мошенница вернуть отказалась и обматерив меня пообещала мою переписку и фото выложить в интернете.
Уже прочитала в интернете, что оказывается никакой этой Вероники Тимофеевны вообще не существует и что под этим именем нагло обманывает людей украинский уголовник Цепух Виталий Викторович, который и маг, и ведьма, и хоть кто еще. Переписку от имени этой несуществующей Вероники Тимофеевны уголовник Цепух ведет с почты veronikatimofeevna@yandex.ru.
Уголовник — он и есть уголовник и я уже прочитала, что всякие разные его клички он рекламирует на его шарлатанских сайтах: mir-gadaniya.ru, temnaya-sila.ru, magiya-mira.ru, black-magick.ru, magiya-lyubvi.ru.
Не попадитесь на эту украинскую уголовщину!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Архип 29 марта, 2020 at 5:12 пп

    Про этого гнусного украинского уголовного пидераста Виталия Цепуха, который заделался этой шарлатанкой Вероникой Тимофеевной, уже где только не пишут.
    Посмотрите скрины!

    Reply