Маг Алфей (mag-e.ru) — шарлатан

Маг Алфей (mag-e.ru, +7 (985) 613-86-17) — шарлатан, мошенник из Казахстана, гнусный чурбан подонок, который называет себя истинным мусульманином ясновидящим, а сам бессовестно обманывает людей.
Так как я сам тоже мусульманин татарин, то решил обратиться за помощью к этому паршивому шакалу казаху чурбану шарлатану магу Алфею (mag-e.ru), случайно увидев в интернете его рекламу. Этот шакал пообещал мне за 1 лунную ночь приворожить мою любимую девушку и сделать так, чтобы она согласилась выйти за меня замуж, за что затребовал 7000 рублей.
Я сразу же перевел деньги этому шайтану мошеннику Алфею, а он через день начал требовать с меня платить ему еще деньги большие и врать мне, что на мне типо венец безбрачия и его нужно снимать за 40000 рублей.
От этого я просто обалдел и велел этому мошеннику казаху быстро вернуть мне мои деньги и не обманывать меня. Но этот проходимец сразу же бросил трубку и мой телефон заблокировал.
Такие чурки мошенники казахи должны гореть в аду и чтоб их сожрали гиены!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Comments

  • Zaman 13 августа, 2021 at 7:23 дп

    Шарлатан маг Алфей (mag-e.ru) — жуткий проходимец! Нес пургу ужасную при диагностике и хотел развести на 25 т. р. за снятие порчи, который этот урюк выдумал. Мошенник однозначный!

    Reply