Гадалка ясновидящая Ирина (gadanie-irina.ru) — шарлатанка

Гадалка ясновидящая Ирина (gadanie-irina.ru, +7 (961) 657-22-29) — шарлатанка и мошенница из Тамбова, лживая тварь и мерзавка, которая врет на ее сайте, что якобы помогает людям бесплатно.
Несколько дней назад обращалась к этой шарлатанке гадалке ясновидящей Ирине (gadanie-irina.ru) по вопросу помощи в привороте мужчины и эта мошенница сказала мне, что может приворожить кого угодно ровно за 1 день, за что затребовала с меня 7700 рублей и сказала, что якобы эти деньги нужно пожертвовать какому-то служителю церкви и сделать перевод на его банковскую карту, что я по глупости и сделала.
После этого больше эта мразь шарлатанка гадалка ясновидящая Ирина вообще на мои звонки ей не отвечает и видимо заблокировала мой номер телефона, так как с других номеров отвечает моментально.
Никакой ее приворот ни на кого не подействовал, а сегодня я уже прочитала на разных сайтов, что эта очень опасная мошенница из Тамбова цыганка из шайки какого-то мошенника Захария Аушева, главаря этой ОПГ тамбовских цыганок мошенниц, у которых в интернете больше сотни всяких шарлатанских сайтов с разными вымышленными именами и что все они уже годами нагло обманывают людей.
Куда только смотрят правоохранительные органы и почему до сих пор не пересажают всех этих цыганок мошенниц?

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.