Гадалка Иванна (gadalka-ivanna.com.ua и gadanie-online.com.ua) — шарлатанка

Гадалка Иванна (gadalka-ivanna.com.ua и gadanie-online.com.ua, +38 063 765-33-30 и +38 067 479-94-99, email: gadalka.ivanna@gmail.com) — шарлатанка и мошенница из Украины, мерзость каких свет не видывал.
Эта шарлатанка гадалка Иванна развела и обманула меня на 3500 долларов обещая мне излечить моего мужа от пьянства и вернуть его в семью от его брата алкоголика. Все это обещала сделать за 1 месяц, но ничего не сделала и за 3 месяца.
За все это время мне днем и ночью постоянно названивала то она сама, то еще какие-то ужасные личности от ее имени и всеми способами запугивали меня и угрожали физической расправой, если я им и этой шарлатанке гадалке Иванне срочно не заплачу еще 3000 долларов и врали, что эта мошенница якобы брала какие-то кредиты на себя, чтобы помочь мне в моих проблемах. Довели меня до полного нервного истощения и я написала заявление в полицию у нас в Киеве на эту шарлатанку гадалку Иванну и ее уголовников, которые мне угрожали и запугивали.
Вся эта шайка работают как колл-центр, про которые уже много раз рассказывали и показывали по телевизору, но я с самого начала не знала этого и нарвалась на них.
Очень прошу всех пострадавших людей от этой ужасной мошенницы и шарлатанки гадалки Иванны с ее шарлатанских сайтов gadalka-ivanna.com.ua и gadanie-online.com.ua, особенно граждан Украины, ничего не бояться, а обращаться в киевскую полицию, чтобы этих мошенников привлекли к уголовной ответственности и пересажали. Это — нелюди и им не место на свободе!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

wp-puzzle.com logo

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.